На головну
На главную
Контакты
Карта сайта

Новости

Создан информационный сайт

ДП «Державний информационно ресурсный центр» для популяризации семейных ценностей и для привлечения большего количества молодежи к розв’язання проблем молодой сим’ї создало информационный аналитический сайт «Проект «Сім’я».

Институт сим’ї есть невид’ємною формой коллективной жизни украинского народа, что обусловленно его етнопсихологичной структурой спецификой его исторического развития. Семья есть об’єднувальним фактором как для отдельно взятых представителей украинского общества, так и для государства как аппарата, какой призванный регулировать общественные отношения. Такие элементы семейной жизни как верность, забота друг о друге, продолжение рода – присущие черты украинцев, которые формировались в течение всего процесса их становления как нации. Именно поэтому, сегодня являются актуальными решения неотложных проблем, которые имеют место в таких об’єктивних процессах как учреждение сим’ї, ее построение как самодостаточной единицы гражданского общества, ее сохранения. Особенно, когда язык идет речь о молодые супругов и молодежи сим’ї, члены которых относятся к незащищенным слоям населения, а следовательно нуждаются в разносторонней поддержке со стороны государства.

Другие публикации

Створено інформаційний сайт

Создан информационный сайт



подробнее
Стартувала програма «Проект Сім’я»

Стартовала программа «Проект Семья»



подробнее
На главную | Крепкая семья | Семья и закон | Психология семьи | Факторы семьи | Счастливая семья! | Заведения | Контакты

Все права защищены © ДП "Государственный информационно ресурсный центр"

Наши друзья: Купить окна из пластика в кредит; стеклопакеты rehau . Классическая оконная система. Прочитать здесь